Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 81m² por 3.900,00 aluguel/mês - Jardim Augusta - São Jos

Rua Haia, 110 - Jardim Augusta - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP4679_PIRQ

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
81 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento para Locação Jardim Augusta São José dos Campos Excelente apartamento todo planejado, ideal para quem busca conforto, praticidade e localização privilegiada! Localização estratégica: Ao lado do Center Vale, próximo à Rodoviária de São José dos Campos, CTA, com fácil acesso ao Anel Viário e à Rodovia Dutra. ️ Detalhes do imóvel: 3 dormitórios, sendo 1 suíte Sala ampla e bem iluminada Varanda gourmet com churrasqueira Cozinha planejada Área de serviço WC social 2 vagas de garagem Condomínio completo: Piscina Sauna Churrasqueira Salão de festas Salão de jogos Apartamento ideal para quem valoriza um ambiente moderno, funcional e com excelente localização, facilitando o dia a dia. Agende sua visita e venha conhecer!

• Sauna

Aluguel R$ 3.900,00

CondomínioR$ 598,79

IPTU mensalR$ 235,11

Total R$ 4.733,90

12 pessoas visualizaram este anúncio