Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 70 m² por R$ 3.200,00 - Jardim Aquarius - São José dos C

Rua Benedito Alvarenga Carvalho, 72 - Jardim Aquarius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: _KOGA_AP0617_KOGAKE

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
70 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento no Jardim Aquarius, em excelente localização, próximo à Praça Ulisses Guimarães, Colégio UNIVAP e Oba Hortifruti. Andar médio 2 dormitórios, sendo 1 suíte com armário embutido Sala para 2 ambientes Sacada Cozinha planejada Área de serviço 1 vaga de garagem Condomínio com: Playground Salão de festas Marcadores: Apartamento à venda, Jardim Aquarius, 2 dormitórios, suíte, sacada, cozinha planejada, 1 vaga de garagem, próximo à praça, próximo ao Oba Hortifruti, próximo ao Colégio UNIVAP, São José dos Campos. Não deixe de visitar e conhecer esse imóvel de perto! Agendamentos disponíveis de segunda a sexta das 8h às 18h. sábados 9h ás 13h. Entre em contato! Envie uma mensagem para o nosso WhatsApp no número ou ligue no numero e agende uma visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Lavanderia
  • Playground
  • Sacada
  • Área de Serviço

Aluguel R$ 3.200,00

CondomínioR$ 560,00

IPTU mensalR$ 130,00

Total R$ 3.890,00

11 pessoas visualizaram este anúncio