Apartamento para Alugar, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos, SP

Avenida Cassiano Ricardo, 735 - Jardim Aquarius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_AP6961_INDEP

2 quartos
1 banheiro
55 m² útil
1 vaga

Descrição

Apresentamos este encantador apartamento padrão localizado no prestigiado Parque Residencial Aquarius, em São José dos Campos. Com uma área útil de 55 m², este imóvel disponível para locação é a oportunidade perfeita para quem busca uma moradia confortável e prática. O apartamento possui 2 quartos e 2 salas, proporcionando espaço e funcionalidade para sua rotina. A cozinha é equipada com armários, oferecendo praticidade e organização. Já no quarto, armários embutidos garantem a otimização do espaço. O empreendimento Golden Park oferece diversas comodidades aos seus moradores, como portaria 24 horas, elevador, salão de jogos, salão de festas, piscina e circuito interno de TV, garantindo conforto e segurança no dia a dia. Não perca a chance de conhecer este excepcional apartamento e desfrutar de todas as vantagens que este imóvel e o condomínio oferecem. Agende uma visita e descubra seu novo lar!!!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Piscina
  • Salão de Festas
  • Salão de Jogos
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 2.500,00

CondomínioR$ 551,00

IPTU mensalR$ 57,00

Total R$ 3.108,00

11 pessoas visualizaram este anúncio