Apartamento com 1 dormitório para alugar, 47 m² por R$ 3.300,00 - Jardim Aquarius - São José dos Ca

Rua do Aruana, 76 - Jardim Aquárius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP14849_PIRQ

1 quarto
1 banheiro
47 m² útil
1 vaga

Descrição

Apresentamos este elegante apartamento padrão, localizado no Parque Residencial Aquarius, em São José dos Campos. Com uma área total de 47 metros quadrados, este imóvel oferece todo o conforto e comodidade que você precisa. Disponível para locação, este apartamento conta com 1 quarto e 1 sala, além de uma cozinha completa e uma lavanderia privativa. Você vai se encantar com os detalhes deste imóvel, que conta com diversas comodidades, como jardim, sauna, piscina e área de serviço. O condomínio Mondrian Residence - Jardim Aquárius, onde o apartamento está localizado, oferece ainda portaria 24 horas, garagem coberta e elevador, proporcionando total segurança e praticidade. O apartamento é mobiliado, o que facilita a sua mudança. Além disso, com uma taxa de condomínio acessível, este imóvel se torna uma excelente opção para quem busca um lar confortável e bem localizado. Sua localização privilegiada, próxima a escolas, comércio e vias de acesso, torna este apartamento a escolha perfeita para você e sua família. Agende uma visita e conheça pessoalmente este imóvel encantador. Venha descobrir o seu novo lar!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Lavanderia
  • Piscina
  • Sauna
  • Área de Serviço

Aluguel R$ 3.300,00

CondomínioR$ 608,44

IPTU mensalR$ 92,58

Total R$ 4.001,02

13 pessoas visualizaram este anúncio