Apartamento para Alugar 3 dormitórios no Jardim Aquárius, São José dos Campos, SP

Rua do Aruana, 117 - Jardim Aquárius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP16197_PIRQ

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
84 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento no Jardim Aquárius em São José dos Campos Apartamento localizado no Jardim Aquárius, um dos bairros com maior valorização da cidade, próximo à Praça Ulisses Guimarães e com fácil acesso às principais vias como a Via Dutra e o Anel Viário, garantindo mobilidade prática para diferentes regiões. A região conta com ampla oferta de serviços e comércios, incluindo supermercados como Sítio Verde, Pão de Açúcar, Spani e Tauste, além de escolas como a Univap, farmácias, padarias, academias, restaurantes e consultórios, proporcionando uma infraestrutura completa no entorno. O imóvel possui 83 metros de área bem distribuída, com 3 dormitórios com armários planejados, sendo 1 suíte, sala ampla para dois ambientes que se conecta à varanda, cozinha com armários, área de serviço funcional, banheiro social e 2 vagas de garagem cobertas, sendo uma destinada a carro e outra para moto. O condomínio oferece estrutura de lazer com piscina, academia, salão de festas e brinquedoteca, além de portaria 24 horas que reforça a segurança e tranquilidade dos moradores, ideal para quem busca conforto aliado a uma localização privilegiada. Agende sua visita!!

• Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 3.000,00

CondomínioR$ 882,00

IPTU mensalR$ 170,00

Total R$ 4.052,00

10 pessoas visualizaram este anúncio