Apartamento para Alugar, Jardim Aquárius, São José dos Campos, SP

Rua Doutor Orlando Feirabend Filho, 51 - Jardim Aquárius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP16274_PIRQ

3 quartos (1 suíte)
1 banheiro
84 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento no Jardim Aquárius no Condomínio Mont Blanc em São José dos Campos Localizado no bairro Parque Residencial Aquarius, em uma região com localização privilegiada e fácil acesso às principais vias da cidade como a Via Dutra e o Anel Viário, este imóvel está cercado por ampla infraestrutura urbana, com proximidade a supermercados, farmácias, padarias, escolas, academias e bancos, além de contar com acesso rápido ao transporte público e diversas linhas de ônibus que facilitam a mobilidade no dia a dia. Com 84 m² de área útil e ambientes bem distribuídos, o apartamento oferece 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro social, além de uma sala de estar e jantar ampla e arejada, proporcionando conforto e funcionalidade para famílias ou casais. A cozinha e os demais espaços foram planejados para garantir praticidade na rotina, integrando bem os ambientes. O condomínio Mont Blanc possui infraestrutura completa, com estrutura de lazer que inclui piscina, salão de festas, salão de jogos, churrasqueira, sauna seca e playground, além de elevador e segurança que proporcionam comodidade e tranquilidade aos moradores. Uma opção ideal para quem busca viver com qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas da cidade. Agende uma visita e conheça de perto este imóvel. Valor: R$ 3.850,00 Agende sua Visita!!

• Sauna

Aluguel R$ 3.850,00

CondomínioR$ 562,00

IPTU mensalR$ 128,00

Total R$ 4.540,00

13 pessoas visualizaram este anúncio