Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 94 m² por R$ 3.075,00/mês - Jardim Aquarius - São José d

Rua Benedito Osvaldo Lecques, 50 - Jardim Aquarius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_AP1364_VASCON

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
94 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento localizado no Parque Residencial Aquarius Reformado, com 3 Dormitórios (sendo 1 suíte) Sala 2 ambientes Banheiro social Armários nos quartos , na cozinha, deposito coletivo no andar 2 vagas de garagem A área de lazer Piscina Playground Sauna Salão de jogo Academia de ginastica Churrasqueira Amplo salão de festa Perto do Carrefour, Spani, bancos, forum e praça de lazer municipal. Agende sua visita VISITAS DISPONÍVEIS APÓS 01/05/26

• Área de Serviço

Aluguel R$ 2.500,00

CondomínioR$ 760,00

IPTU mensalR$ 115,00

Total R$ 3.375,00

3 pessoas visualizaram este anúncio