Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 80 m² por R$ 4.965,00/mês - Jardim Aquarius - São José d

Rua Jesus Garcia, 111 - Jardim Aquarius - São José Dos Campos/SP

Código de origem: REDESJS_AP2784_VASCON

2 quartos (2 suítes)
1 banheiro
80 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento para locação - Condomínio Gemini Royal Park Jardim Aquarius - São José dos CamposCaracterísticas do imóvel:- 78 m² de área útil- Apartamento decorado e planejado- 2 dormitórios sendo 1 suíte- Sala para 2 ambientes- Cozinha- Área de serviço- 2 vagas garagem- Hobby Box- Sacada- ArmáriosCondomínio com hall de entrada com 2 torres, 3 elevadores por torre (2 sociais e 1 de serviço), espelhos d'água, praças, quadra com piso gramado, playground com piso gramado, espaço teen, descanso, churrasqueiras/pizza com pergolado de madeira, piscinas adulto e infantil, fitness center, brinquedoteca , salão de festas infantil e adulto, sala multiuso e sala de jogos.Agende sua visitaValores sujeitos a alteração sem aviso prévio

• Área de Serviço

Aluguel R$ 4.400,00

CondomínioR$ 430,00

IPTU mensalR$ 135,00

Total R$ 4.965,00

2 pessoas visualizaram este anúncio