Apartamento para Alugar 2 Quartos, 1 Suite, 1 Vaga, 59 M², R$ 1.800,00 Jardim América, São José do

Rua Haiti, 331 - Jardim América - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP12895_PIRQ

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
59 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento para Locação Excelente Localização próximo ao Shibata Apartamento com ótima distribuição e conforto, ideal para quem busca praticidade no dia a dia. 2 dormitórios, sendo 1 suíte Sala ampla com sacada Cozinha com armários Banheiro social 1 vaga de garagem Elevador Condomínio completo, oferecendo lazer e segurança: Piscina Churrasqueira Academia Quadra esportiva Portaria 24 horas Localizado próximo ao Shibata, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da região.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Quadra Poliesportiva
  • Salão de Festas
  • Salão de Jogos
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 1.800,00

CondomínioR$ 437,20

IPTU mensalR$ 73,25

Total R$ 2.310,45

25 pessoas visualizaram este anúncio