Apartamento para Alugar 4 Quartos, 2 Suites, 2 Vagas, 108 M², Floradas de São José, São José dos Ca

Rua José Augusto dos Santos, 125 - Floradas de São José - São José Dos Campos/SP

Código de origem: PIRA_AP4463_PIRQ

4 quartos (2 suítes)
3 banheiros
108 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento para locação Floradas de São José São José dos Campos/SP Ótima opção para quem busca espaço, armários planejados e excelente localização. O apartamento conta com 3 dormitórios com planejados e mais 1 suíte opcional, com acesso tanto pelo corredor quanto pela lavanderia, oferecendo mais versatilidade para o dia a dia. Possui sala para 2 ambientes, sacada com vista aberta, banheiro social, cozinha toda planejada, área de serviço espaçosa e 2 vagas de garagem cobertas. O condomínio oferece portaria 24 horas e área de lazer com piscina, churrasqueira, salão de festas e salão de jogos. Localização muito boa, próximo ao Vale Sul Shopping, com fácil acesso a comércios e principais vias da região. Imóvel em fase final de reparos. Agende sua visita e conheça esta oportunidade.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Playground
  • Sacada
  • Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 3.400,00

CondomínioR$ 744,32

IPTU mensalR$ 183,69

Total R$ 4.328,01

15 pessoas visualizaram este anúncio