Apartamento para Alugar, Condomínio Royal Park, São José dos Campos, SP

Rua Jesus Garcia, 111 - Condomínio Royal Park - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_AP7138_INDEP

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
80 m² útil
2 vagas

Descrição

LOCAÇÃO APARTAMENTO NO EDIFÍCIO GEMINI JARDIM AQUARIUS Localização nobre: Rua Jesus Garcia, nº 111 Jardim Aquarius Descrição do imóvel: 80 m² muito bem distribuídos 2 dormitórios (sendo 1 suíte) Repleto de armários planejados Ampla cozinha Ampla lavanderia Varanda Aquecedor a gás Ar-condicionado já instalado + 2 pontos prontos para instalação Hobby box no próprio andar 2 vagas de garagem Condomínio completo: Área de lazer Academia Piscinas Churrasqueiras Valores: Aluguel: R$ 4.600,00 Condomínio: R$ 445,00 IPTU: R$ 145,00 Garantia: Caução de 3 aluguéis Apartamento lindo, completo e pronto para morar, em uma das melhores regiões da cidade!!! Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.

• Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 4.600,00

CondomínioR$ 445,00

IPTU mensalR$ 146,00

Total R$ 5.191,00

13 pessoas visualizaram este anúncio