Apartamento para Alugar, Condomínio Residencial Colinas do Paratehy, São José dos Campos, SP

Avenida Doutor José Vieira Lopes da Costa, 75 - Condomínio Residencial Colinas do Paratehy - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_AP7129_INDEP

2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
65 m² útil
1 vaga

Descrição

Localizado no condomínio residencial Colinas do Paratehy, este apartamento de 65 m² oferece uma oportunidade única para quem busca uma moradia confortável e prática em São José dos Campos. Este apartamento padrão possui 2 quartos, sendo 1 suíte, e 2 salas, proporcionando amplo espaço e privacidade para seus moradores. O imóvel, que se encontra desocupado, é equipado com diversas comodidades, tais como churrasqueira, piscina, armários na cozinha e nos quartos, além de aquecimento a gás. Além disso, o condomínio Bosque Paratehy, no qual o apartamento está inserido, oferece uma gama de facilidades, como piscina, brinquedoteca, salão de festas, portão eletrônico, churrasqueira, portaria 24 horas, elevador e sala de academia. Com sua localização privilegiada e ampla gama de comodidades, este apartamento é uma excelente opção para aqueles que buscam uma moradia confortável e prática em São José dos Campos. Sua decoração e mobília completa garantem que você possa se instalar de imediato, sem precisar se preocupar com gastos adicionais. Não perca essa oportunidade de morar em um apartamento com todas as facilidades que você precisa. Agende uma visita e conheça de perto este imóvel encantador!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 4.350,00

CondomínioR$ 700,00

IPTU mensalR$ 154,00

Total R$ 5.204,00

12 pessoas visualizaram este anúncio