Apartamento com 1 dormitório para alugar, 37 m² por R$ 3.000/mês - Centro - São José dos Campos/SP

Avenida Marechal Floriano Peixoto, 620 - Centro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: _KOGA_AP7958_KOGAKE

1 quarto
1 banheiro
37 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento no Centro 37 m² Mobiliado e Decorado Ar-condicionado Excelente oportunidade para quem busca praticidade e sofisticação no coração de São José dos Campos. Este apartamento de 37 m² em prédio novo oferece um acabamento impecável, sendo entregue totalmente mobiliado e decorado com um estilo moderno e charmoso. Ideal para solteiros ou casais que desejam uma solução "pronta para morar". Destaques do Imóvel e Lazer: Interior: 1 dormitório mobiliado, sala aconchegante com TV, ar-condicionado e varanda com mobília. Cozinha Moderna: Completa e equipada, incluindo fogão por indução. Lazer de Clube: Piscina, academia equipada e áreas de convivência em condomínio moderno. Comodidade: Lavanderia coletiva no térreo e 1 vaga de garagem. Localização: Situado em localização estratégica no Centro, próximo a centros comerciais, faculdades, hospitais e com fácil acesso a todas as regiões da cidade. A conveniência de ter tudo ao alcance de uma caminhada. Área privativa: 37 m² 1 quarto 1 banheiro 1 vaga Totalmente Mobiliado Não deixe de visitar e conhecer esse apartamento de perto! Agendamentos disponíveis de segunda a sexta das 8h às 18h. Sábados das 9h às 13h. Entre em contato! Envie uma mensagem para o nosso WhatsApp no número ou ligue no número e agende uma visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Fitness
  • Lavanderia
  • Piscina
  • Sacada
  • Com Tv Cabo

Aluguel R$ 3.000,00

CondomínioR$ 450,00

IPTU mensalR$ 90,73

Total R$ 3.540,73

13 pessoas visualizaram este anúncio