Apartamento para alugar, 230 m² por R$ 7.804,67/mês - Centro - São José dos Campos/SP

Rua Luiz Jacinto, 265 - Centro - São José Dos Campos/SP

Código de origem: INDE_AP6232_INDEP

4 quartos (1 suíte)
3 banheiros
230 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento Ed Rio Jaguari no centro de Sjcampos.- 1 Apartamento por andar - 230m2. - 2 vagas de garagem- 4 dormitórios ( 1 suíte )- 1 banheiro- Lavabo- Sala grande em piso madeira- (Sinteko novo)- Vista total para o banhado- 2 quartinhos na área de serviço- 1 banheirinho- Armários embutidos nos quartos, banheiros, cozinha e no corredor.- Salão de festas- SOMENTE GARANTIA FIADORAgende sua visita!

Ver mais

Aluguel R$ 6.500,00

CondomínioR$ 1.138,00

IPTU mensalR$ 2.000,00

Total R$ 9.638,00

10 pessoas visualizaram este anúncio