Apartamento para Alugar, Loteamento Villa Branca, Jacareí, SP

Avenida das Letras, 720 - Loteamento Villa Branca - Jacareí/SP

Código de origem: PIRA_AP15439_PIRQ

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
85 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento no Villa Branca no Condomínio Urban You Residencial em Jacareí Localizado no bairro Villa Branca, com fácil acesso à Rodovia Presidente Dutra e ao Anel Viário, este apartamento está rodeado por supermercados, farmácias, escolas, padarias, academias e bancos, garantindo praticidade e conveniência no dia a dia. A região também conta com restaurantes e serviços variados, além de linhas de ônibus e transporte público que facilitam a mobilidade dentro da cidade e para municípios vizinhos. O imóvel está desocupado e pronto para locação, oferecendo 3 dormitórios bem distribuídos, sendo 1 suíte, 2 salas integradas, cozinha funcional, banheiros sociais e área de serviço. Os ambientes espaçosos proporcionam conforto e versatilidade para toda a família. O Condomínio Urban You Residencial dispõe de infraestrutura completa, com piscina, academia, salão de festas, espaço gourmet, playground e segurança 24 horas, oferecendo qualidade de vida e lazer em um só lugar. Venha conhecer pessoalmente este apartamento e descubra todos os seus diferenciais. Valor: R$ 3.500,00 Agende sua Visita!! site: piramideimoveissjc.com.br instagram: @piramideimoveis Whatsapp:

• Salão de Festas

Aluguel R$ 3.500,00

CondomínioR$ 575,00

IPTU mensalR$ 100,00

Total R$ 4.175,00

14 pessoas visualizaram este anúncio