Apartamento para Alugar, Martim de Sá, Caraguatatuba, SP

Avenida Dr Aldino Schiavi, 777 - Martin de Sá - Caraguatatuba/SP

Código de origem: PIRA_AP15952_PIRQ

2 quartos
1 banheiro
52 m² útil
1 vaga

Descrição

Apresentamos este ótimo apartamento em Caraguatatuba, no bairro Martim de Sá, com vista para o mar. Localizado em uma região privilegiada, próximo a comércios, serviços e lazer, este imóvel oferece todo o conforto e comodidade que você precisa. Com 52 m² de área útil, o apartamento possui 2 quartos e 1 banheiro, 1 lavabo, perfeito para um casal ou pequena família. As áreas comuns do prédio contam com piscina, área de lazer e estacionamento. O apartamento, por sua vez, está em excelente estado de conservação, pronto para receber novos moradores. Sua planta bem distribuída garante ótimo aproveitamento do espaço, com ambientes amplos e iluminados naturalmente. A localização privilegiada permite fácil acesso às principais vias da cidade, facilitando o deslocamento para diversos pontos de interesse. Além disso, a valorizada região de Martim de Sá é reconhecida por seu clima agradável e belezas naturais, tornando-o um local muito procurado por quem busca qualidade de vida. Não perca a oportunidade de conhecer esse apartamento diferenciado, com excelente custo-benefício. Agende sua visita e veja de perto todas as possibilidades que este imóvel pode oferecer para seu novo lar.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Vista para o Mar

Aluguel R$ 2.600,00

CondomínioR$ 785,00

IPTU mensalR$ 125,00

Total R$ 3.510,00

16 pessoas visualizaram este anúncio