Apartamento para Alugar, Martim de Sá, Caraguatatuba, SP

Rua Luiz Lyria Martinez, 650 - Martim de Sá - Caraguatatuba/SP

Código de origem: PIRA_AP15174_PIRQ

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
74 m² útil
1 vaga

Descrição

Apresentamos este encantador apartamento localizado no conceituado condomínio Marbella, em Martim de Sá, Caraguatatuba. Com 74 metros quadrados de área útil, esta propriedade conta com 3 amplos dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando conforto e privacidade aos seus futuros moradores. A unidade está desocupada, aguardando por um novo inquilino que possa desfrutar de suas generosas acomodações. O valor da locação mensal é de R$ 2.600,00 + IPTU (100,00) + condomínio (530,00) , tornando-o uma excelente oportunidade para aqueles que buscam um lar acessível em uma região valorizada da cidade. Andar alto, vista privilegiada para o mar, Morro Santo Antônio e Mirante do Camaroeiro. Não perca a chance de conhecer pessoalmente este imóvel e vivenciar a sensação de morar em um dos bairros mais cobiçados de Caraguatatuba. Agende agora sua visita e descubra um todas as vantagens que este apartamento com terraço pode lhe oferecer.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Permite animais
  • Sacada
  • Salão de Jogos
  • Vista para o Mar

Aluguel R$ 2.600,00

CondomínioR$ 530,00

IPTU mensalR$ 100,00

Total R$ 3.230,00

19 pessoas visualizaram este anúncio