Apartamento com 4 dormitórios para alugar, 127 m² por R$ 5.202,68/mês - Vila Ema - São José dos Cam

Avenida Heitor Villa Lobos, 620 - Vila Ema - Avenida Heitor Villa Lobos/SP

Código de origem: PIRA_AP5827_PIRQ

4 quartos (1 suíte)
3 banheiros
127 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento com 127m² na Vila Ema, sendo 4 dormitórios com armários, suite, wc social, lavabo, sala de estar e jantar, sacada, cozinha com armários, área de serviço com armários, entrada de serviço e social, 2 vagas de garagem.Prédio possui portaria 24 horas, salão de festas, piscina adulto e infantil, salão de jogos, quadra, playground, 7 vagas para visitantes.Próximo ao comércio local da Vila Ema, Supermercado Villa Real.Agende uma visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Playground
  • Quadra Poliesportiva
  • Sacada
  • Salão de Festas
  • Segurança 24 Horas

Aluguel R$ 4.500,00

CondomínioR$ 1.160,00

IPTU mensalR$ 210,20

Total R$ 5.870,20

12 pessoas visualizaram este anúncio