Apartamento padrão para Alugar, Jardim São Dimas, Avenida Doutor Adhemar de Barros, SP

Avenida Doutor Adhemar de Barros, 290 - Jardim São Dimas - Avenida Doutor Adhemar De Barros/SP

Código de origem: PIRA_AP5329_PIRQ

1 quarto
1 banheiro
50 m² útil
1 vaga

Descrição

Apartamento para Locação Vila Adyana Ed. Blue Tower More com conforto em uma das regiões mais valorizadas de São José dos Campos! ️ 1 dormitório com armário ️ Sala com sacada bem iluminada e arejada ️ Cozinha com armários + fogão Banheiro funcional 1 vaga de garagem Diferenciais do imóvel: ️ Excelente iluminação natural ️ Ambientes bem distribuídos Condomínio com lazer: Piscina ️ Academia Portaria virtual Localização privilegiada Vila Adyana, próximo a comércios, serviços e fácil acesso às principais vias.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Piscina
  • Sacada
  • Salão de Festas

Aluguel R$ 1.900,00

CondomínioR$ 505,00

IPTU mensalR$ 80,03

Total R$ 2.485,03

15 pessoas visualizaram este anúncio